Три человека погибли на двух пожарах в Оренбургской области. Один из них — бездомный

29.02.2024
1155
На месте происшествия. Источник: УМВД России по Оренбургской области
В Оренбургской области 3 человека погибли на пожарах, которые накануне произошли в двух селах. В первом случае найдены тела мужчины и женщины, а во втором — мужчины без определенного места жительства.

Село Чесноковка: погибли мужчина и женщина

На пожаре в Переволоцком районе горел жилой дом, сообщили в региональном МЧС. Когда пожарные прибыли на место происшествия, огонь уже охватил всю площадь, а кровля обрушилась. Всего устранить пожар пытались 19 человек, было задействовано 9 единиц техники.

На месте происшествия. Источник: МЧС России по Оренбургской области


Были обнаружены тела погибших мужчины и женщины. Площадь пожара составила 100 кв.метров. Причина пожара — неосторожность при курении.

Село Новочеркасское: найден труп бездомного

В селе Новочеркасское Гайского городского округа по ул. Центральной, 4 загорелся нежилой дом. Во время тушения пожара был обнаружен труп, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

На месте происшествия. Источник: УМВД России по Оренбургской области


Установлено, что это мужчина без определенного места жительства 1960 года рождения. Ранее он проживал по этому адресу со своей знакомой.

На месте происшествия. Источник: УМВД России по Оренбургской области


Несколько дней назад сообщалось, что в Оренбургской области с начала года произошло 286 пожаров. В результате пожаров погибли 16 человек, 21 человек получил травмы различной степени тяжести, среди них 1 ребенок. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение как количества пожаров (на 24%), так и гибели на них (на 38%).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
29.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел