Транспорт переполнен не только в Оренбурге? В Астане женщина на ходу выпала из автобуса

26.02.2024
1259
На месте происшествия. Источник: Стоп-кадр из видео
В Астане женщина на ходу выпала из автобуса, потому что одна из створок двери открылась. Соответствующее видео появилось в местных пабликах.


В последнее время и в Оренбурге общественный транспорт часто бывает переполнен, поэтому советуем оренбуржцам держаться крепче.

Напомним, в Оренбурге с 1 февраля в «полную мощь» заработала транспортная реформа. Она вызвала множество споров и негодований. Кого-то изменения порадовали, кого-то ужаснули. Всего в новой схеме 31 муниципальный маршрут регулярных перевозок. Ознакомиться со всеми можно здесь.

Ранее стало известно, что в Оренбурге на остановках и в соцобъектах разместят схемы движения автобусов по новым маршрутам. По информации пресс-службы администрации города, они появятся в распечатанном виде в остановочных павильонах (по конкретным автобусам, проходящим через эти пункты), поликлиниках, больницах, образовательных организациях и управляющих компаниях. Кроме того, схемы движения доступны и в сети на сайте администрации Оренбурга в разделе «схемы движения». Уточняется, что она еще будет дополняться.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
26.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел