В Бузулуке загорелся мебельный цех. Из горящего здания эвакуировали более 100 человек

22.02.2024
996
На месте пожара в Бузулуке. Фото: ГУ МЧС России по Оренбургской области

Сегодня днем в Бузулуке произошел пожар. Как сообщили в региональном МЧС, загорелась кровля здания по производству мебели.

На место незамедлительно прибыли пожарные. В ликвидации огня принимали участие 23 человека и 9 единиц техники. Спасатели эвакуировали из здания 105 сотрудников цеха. Одному из них понадобилась помощь, которая была оказана на месте, в госпитализации он не нуждался.

Пожарные ликвидировали возгорание, не допустив дальнейшего распространения огня. Площадь пожара составила предварительно около 140 кв.м.

Ранее мы сообщали, что в расселенном доме в центре Оренбурга произошел пожар. ЧП произошло в ночь с 17 на 18 февраля в двухэтажном здании на улице 9 января. 

С огнем боролись подразделения 9 пожарно-спасательного отряда и служба пожаротушения Главного управления, 7 единиц техники и более 20 человек личного состава. Удалось не допустить распространения огня на соседние здания.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
22.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел