Поезд и скорая столкнулись в Башкирии. Пациентка погибла, еще 4 человека госпитализированы

21.02.2024
1716
На месте ДТП. Источник: МЧС Башкортостана
Поезд и скорая столкнулись в Башкирии, в результате чего погибла пациентка, а еще 4 человека были госпитализированы. Это произошло 20 февраля в Стерлитамаке по ул. Стерлибашевский тракт. 

На месте ДТП. Источник: МЧС Башкортостана

На месте ДТП. Источник: МЧС Башкортостана


По данным МЧС, водитель скорой выехал на переезд на запрещающий сигнал светофора. Экстренное торможение локомотива не помогло избежать аварии.

На месте ДТП. Источник: МЧС Башкортостана


В результате ДТП погибла пациентка 1956 года рождения, а 2 фельдшера, водитель и сопровождающий госпитализированы с травмами. 

Ранее мы также сообщали, что вечером 6 февраля на станции Платовка в районе села Покровка грузовой поезд №1142 сообщением «ст. Красногвардеец - ст. Оренбург» наехал на автомобиль Lada Priora. На место происшествия были направлены сотрудники ГУ МЧС по Оренбургской области. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Priora, переезжая через железнодорожный переезд, не уступил дорогу товарному поезду и допустил столкновение с грузовым вагоном. В результате ДТП 21-летний водитель был госпитализирован. 15-летний пассажир скончался на месте происшествия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
21.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел