Вице-губернатор Оренбургской области назвал путаницу с Елизаветами «острым и слегка вредным способом привлечь внимание общественности»

20.02.2024
1568
Скриншот Владимира Беребина
Вице-губернатор Оренбургской области Игорь Сухарев назвал путаницу с Елизаветами PR-ходом. Речь идет про ошибку на сайте общественной организации. Так, по словам чиновника, это вовсе не оплошность, а «острый и слегка вредный» способ привлечь внимание общественности к истории родного края. 
Есть чем гордиться - оренбургские блогеры и журналисты хорошо знают историю. Но в погоне за правдой об основательнице Оренбургской губернии императрице Елизавете, они и не заметили, что сайт этот сделан общественной организацией, где весьма креативно мыслят молодые свободные творческие люди. И работают PR-щики весьма нестандартно. Мне кажется, что молодежь наша все сделала правильно, привлекла внимание общественности к истории родного края, пусть даже таким, острым и слегка вредным способом.
Игорь Сухарев
Вице-губернатор. 
Получается, «острым и слегка вредным» способом привлечь внимание общественности можно назвать и ошибку в названии сквера напротив Оренбургской областной филармонии (сквер назвали именем МИстислава Ростроповича, и фото немецких солдат на баннере ко Дню Победы, и ошибку на изображении моста Эйнштейна-Розена, и много всего другого. Ну а что? Удобно и надежно.

Напомним, на сайте общественной организации нашли интересную ошибку. Внимание на нее обратил блогер Владимир Беребин. Так, если верить оренбургским чиновникам, Оренбургскую губернию основала английская королева Елизавета II. Подробнее.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел