Продлен прием заявок на участие в турнире «Умножая таланты»

12.02.2024
124
Участники турнира
Прием заявок на интеллектуальный турнир для старшеклассников «Умножая таланты» продлен до 22 февраля. Зарегистрированные участники смогут пройти онлайн-обучение и будут соревноваться в решении практических инженерных и технических задач по цифровым технологиям, нефтехимии и математическому моделированию. Победители и призеры турнира получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в партнерские вузы проекта, а также пополнят свое портфолио бизнес-кейсами. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://turnir2024.online/ 

Финал турнира


Академическими партнерами проекта «Умножая таланты» выступают Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, Университет ИТМО, Омский государственный технический университет, Тюменский государственный университет, Томский политехнический университет, МИРЭА – Российский технологический университет и другие вузы. Участниками турнира могут стать школьники 8–11 классов из ЯНАО, ХМАО-Югры, Омской, Томской, Тюменской и Оренбургской областей, Санкт-Петербурга и Москвы.

Афиша мероприятия


Интеллектуальный турнир «Умножая таланты» проводится уже в девятый раз при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Проект позволяет выявлять талантливых школьников в том числе из отдаленных территорий и небольших населенных пунктов. Интеллектуальное соревнование отличается от классических олимпиад своей практической составляющей: в программу входят командные решения актуальных задач бизнеса, нетворкинг, лекции и семинары по развитию гибких навыков, которые особенно актуальны среди представителей технических специальностей. В Оренбурге турнир проходит при поддержке «Газпромнефть-Оренбурга».
«Умножая таланты» – не классическая олимпиада, а программа поддержки талантливой молодежи. Мы не проверяем знания, а помогаем ребятам из регионов сделать шаг в большую науку – пройти путь от школы до лучших вузов и научных центров. Поэтому участники турнира не просто решают задачи, а вместе с экспертами разрабатывают проекты, участвуют в брейштормах, заводят полезные знакомства и развивают социальные навыки. В результате создается интересная и конкурентная среда, в которой каждый талантливый школьник может успешно реализовать себя, создавая то, что в последующем может воплотиться в труд всей его жизни».
Ярина Сугакова
Директор программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть»
Реклама. ООО «Газпромнефть-Оренбург». Erid: LjN8KbtzE

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
12.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел