В школах Новотроицка из-за высокой заболеваемости ОРВИ ввели дистанционное обучение

12.02.2024
991
В Новотроицке с сегодняшнего дня школьники будут обучаться на удаленке
В Новотроицке с сегодняшнего дня школьники будут обучаться на удаленке. Из-за высокой заболеваемости занятия будут проводиться дистанционно.

За парты учащиеся смогут вернуться после 16 февраля. 
В связи с ростом заболеваемости ОРЗ, городской санитарно-эпидемиологической комиссией принято решение о переводе на дистанционную форму обучения учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования города, — сообщает администрация города.

Напомним, ранее администрация Оренбурга со ссылкой на врачей посоветовала жителям носить маски в местах массовых скоплений людей и общественном транспорте. Кроме того, рекомендуется избегать тесных контактов с людьми, которые имеют признаки заболевания.

В то же время, с 13 января в городской больнице Орска в связи с ростом заболеваемости ОРВИ ввели ограничения. В частности, запретили доступ родственников в отделения и ввели масочный режим для персонала и пациентов. Дополнительно сотрудники усиливают дезинфекционный режим, обеззараживание воздуха.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел