В Оренбурге проводится проверка по факту схода снега с крыши. Снежная масса упала на женщину с коляской

06.02.2024
1222
Прокуратура Дзержинского района Оренбурга организовала проверку по факту схода снега с крыши многоквартирного дома.
Прокуратура Дзержинского района Оренбурга организовала проверку по факту схода снега с крыши многоквартирного дома. Надзорное ведомство проверит исполнения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «УК «Форт».

Установлено, что в нарушение норм технической эксплуатации жилищного фонда управляющей организацией не была обеспечена надлежащая уборка снега и наледи с козырьков многоквартирного дома по ул. Рощина.

Прокуратурой района в адрес директора управляющей организации внесено представление, а также возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований»

Напомним, в микрорайоне «Времена года» Оренбурга на коляску с ребенком обрушился снег с крыши. Пострадавших, судя по кадрам, нет. Однако мать ребенка не ушла с места происшествия, а продолжила гулять с коляской по территории. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.02.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел