ХК «Южный Урал» в овертайме уступил воскресенскому «Химику». Счет игры – 3:4

20.01.2024
1742
Южный Урал. 18.01.2024

Сегодня, 20 января, ХК «Южный Урал» завершил очередную домашнюю серию проигрышем. В овертайме орчане уступили ХК «Химик» из Воскресенска. Счет – 3:4.

Счет игры открыл соперник в первом тайме. Гол в ворота орчан на 7-ой минуте забил нападающий Никита Шуйдин. ХК «Южный Урал» сумел сравнять счет во втором периоде. На 21-ой минуте отличился Никита Зимин. Третью двадцатиминутку орский клуб также начал с гола, на 41-ой минуте забил Дмитрий Цыганов, а после пропустил две шайбы.

Основное время закончилось со счетом 3:3. В овертайме орчане пропустили гол и упустили победу.

Статистика матча: Броски: 54-47; Броски в створ: 32-28; Голы: 3-1; Вбрасывания: 25-35; Блокированные броски: 8-7; Силовые приемы: 5-2; Штраф: 12-10.

Напомним, 16 января «Южный Урал» проиграл «Динамо» из Санкт-Петербурга в домашнем матче со счетом 4:1. 18 января ХК «Южный Урал» одержал победу в домашнем матче  против «Рязани-ВДВ». Прошлое поражение не сломили игроков, а, наоборот, зарядило на победу. Игра окончилась счетом 3:1 в пользу орчан.