В Оренбургской области ограничили движение на нескольких трассах из-за снегопада и метели

19.01.2024
4414
Трасса в Оренбургской области (фото из архива)
В Оренбургской области ограничили движение на нескольких трассах из-за снегопада и метели. Список участков дорог обновляется онлайн. 

  • Запрет для пассажирских автобусов, маршрутных такси и грузового транспорта ввели на федеральной трассе М-5 «Урал» с 17:40 на трассе Оренбург - Самара от н.п. Староалександровка до Бузулука (с 146  по 176 км трассы).
  • С 20:00 снова введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси и грузового транспорта на трассе М-5 «Урал» от Северного до поселка Старый Буздяк, Республика Башкортостан (с 1194  по 1370 км).
  • Ограничено движение на участке автодороги А-300 км 173 (граница Самарской области и Оренбургской в  Первомайском районе) – км 195 (мост через реку Таловая в Первомайском районе).

Напомним, в начале недели сразу несколько трасс региона закрывали для движения из-за непогоды. Только накануне движение открыли по всем участкам. Однако погода вновь внесла свои корректировки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Марина Калинина
Урал56.Ру
19.01.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел