Кинотеатр «Мир» поделился премьерами недели

18.01.2024
423
Анонсы фильмов
Кинотеатр «Мир» поделился премьерами недели. Расписание и билеты на сайте: mir.orenkino.ru.

С этой недели в кинотеатре «Мир»:

  • «Воздух»
Военная драма (16+)

Анонс фильма


Великая Отечественная война. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они день за днем в череде воздушных схваток доказывают, что они не хуже мужчин.

  • «Танцуй, Селедка!»

Комедия (18+)

Анонс фильма


Сильная и независимая Жанна (Александра Бортич) давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутевого отца (Павел Майков), когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает ее вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мертвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селедкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и ее бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам ее детства.

С 20 января

  • «Приключения динозавров»

Анимация (6+)

Анонс фильма


Новые приключения уже знакомых героев. Гениальный звездный агент Джей Хрю Бонд отправляется на планету, на которой была найдена группа древних динозавров. На планете Джей Хрю Бонд попадает в передел с тиранозавром и пропадает с космических радаров. Отважный помощник Джей Хрю Бонда — тигренок Вуди отправляется на планету, чтобы спасти звездного агента.

На планете Вуди встречает динозавриху Яю, Ушастика Натти и беззубого и доброго динозавра Шарпи. Вуди узнает, что армия хищных динозавров досаждает племени травоядных и Вуди вместе и храбрыми друзьями решают помочь Яе справиться с нападками хищников, по пути спасения Джей Хрю Бонда, но кого из них действительно потребуется спасать?

Реклама. ГУП "Облкиновидео". Erid: LjN8KJpPo

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.01.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел