Пробки, отсутствие транспорта и заваленные снегом улицы: Как в первый рабочий день обстоят дела на дорогах Оренбурга?

09.01.2024
1617
Затор на ул. Донгузской. Фото: тгк Южный нам нужный

Первый рабочий день начался у оренбуржцев традиционно… С заторов, долгого ожидания транспорта на морозе и заваленных снегом улиц. Обо всем этом жители города рассказали в социальных сетях.

Например, в тг-канале «Южный нам нужный» рассказали о заторе на улицах Донгузской и Механизаторов. Движение было затруднено в сторону Оренбурга. К сожалению,  для жителей Южного и других населенных пунктов это стало обыденностью. Чуть ли не ежедневно утром и вечером на ул. Донгузской образовываются пробки. А нововведения администрации Оренбурга, связанные с изменение движения на ул. Чичерина, только ухудшили дорожную ситуацию.

Не меньше проблем у тех, кто передвигается на общественном транспорте. Как обычно, в морозы им пришлось долго ждать своей маршрутки. Ситуацию усугубляют неубранные от снега улицы — проезжая часть заметно сузилась. А местами в городе образовались накат и колея.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.01.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел