Во время матча «Южный Урал» - «Буран» шайба попала в голову 6-летнему болельщику

25.12.2023
1948
Вручение подарка пострадавшему мальчику. Фото: ХК «Южный Урал»

Во время матча между воронежским «Бураном» и орским «Южным Уралом» произошел инцидент с участием ребенка. Мальчику попала в голову шайба. 

6 декабря «Южный Урал» встретился с ХК «Буран» из Воронежа. Матч закончился поражением (3:4 в серии буллитов), а также запомнился инцидентом. В одном из эпизодов матча шайба вылетела за пределы площадки и попала в голову 6-летнему мальчику Мише. 

Вручение подарка пострадавшему мальчику. Фото: ХК «Южный Урал»

В качестве компенсации морального вреда юного болельщика и его маму пригласили на игру против «Зауралья», он смог посмотреть разминку команды и пообщаться с игроками. Теперь у Миши есть абонемент на посещение всех домашних игр любимой команды. Кроме того, капитан «ЮУ» Егор Журавлев вручил мальчику подарок. 

Напомним, 6 декабря «Южный Урал» проиграл ХК «Буран» из Воронежа со счетом 3:4 в серии буллитов. Счет был равным, однако в серии буллитов победу одержали гости. Прошлая игра с ХК «Буран» в Воронеже закончилась победой «Южного Урала» со счетом 3:1. 

Ранее «Южный Урал» обыграл «Тамбов» со счетом 6:3, прервав серию из трех поражений подряд. Матч начался с удалений в каждой команде. Однако счет в игре открыл Александр Путилов («Южный Урал») в равенстве. Голами в составе южноуральцев отметились: Александр Путилов, Никита Титов, Даниил Степанов, Александр Тимченко,  Иннокентий Рыбин и Захар Шабловский.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
25.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел