В Оренбурге 8 жилых домов остались без отопления и горячей воды из-за переподключения трубопровода

21.12.2023
1351
Радиатор. Фото из архива

Сегодня, 21 декабря, в Оренбурге сразу 8 жилых домов в микрорайоне «Линии» остались без отопления и горячей воды. Причиной всему стали работы на трубопроводе.

Без тепла остались дома №№6, 2Б, 2В и 2Д по улице 75-я линия и дома №№14/2, 14, 12 и 4 по улице 16-я линия. Как отметили в мэрии, отключения проводятся в связи с работами по переключению на новый трубопровод, расположенный в районе этих улиц.

Точное время проведения работ не указывается, однако завершить их обещают в течение дня. В мэрии добавили, что сегодня в областном центре благоприятные погодные условия, морозы ушли, а на столбики термометров будут выше нуля.

Телефон тепловой справочной службы в Оренбурге - 8 (3532) 542-826.

Ранее мы сообщали, что в Орске многоэтажные дома в районе пл. Васнецова накануне на целый день остались без горячей воды и отопления. Выяснилось, что проводились ремонтные работы, которые в конце дня вроде бы были завершены... Но, судя по поступающим звонкам, тепла орчане не дождались даже в 7 часов вечера.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
21.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел