11-летний мальчик упал с третьего этажа в Новотроицке. С сотрясением и травмой его госпитализировали в Орск, а далее — в Оренбург

05.12.2023
1383
Улица Черемных в Новотроицке. Источник: Яндекс.карты
11-летний мальчик в Новотроицке упал с третьего этажа во время игры, после чего его госпитализировали в Орск, а далее — в Оренбург, сообщили в УМВД России по региону. Произошло это вечером в доме по улице Черемных.

Выяснилось, что четверо детей в возрасте 10-14 лет играли в общежитии, догоняли и прятались друг от друга. В какой-то момент 11-летний мальчик побежал к общему балкону в коридоре третьего этажа, перелез через перила и упал на асфальт. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга в Орск, после чего транспортировали в областную больницу. 

Ранее мы также сообщали, что ученика школы в Орске госпитализировали с инсультом с урока, а после операции доставили в Оренбург. Ребенку стало плохо на уроке. После успешной операции его доставили в областную детскую больницу, где лечение продолжится. 

Неоднократно сообщалось и о случаях, когда дети по неосторожности падали с высоты. Например, в августе в больницу Оренбурга после падения поступила 7-летняя девочка. Ей диагностировали черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы и травму живота.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел