Telegram: в Медногорске женщина ударилась головой об лед и умерла. В полиции это опровергли и заявили о сердечном приступе

04.12.2023
3796
На месте происшествия. Источник: ТГ-канал «Оренбург»
В Telegram-каналах появилась информация о том, что в Медногорске скончалась женщина после того, как поскользнулась и ударилась головой об лед. Однако Урал56.Ру в местной полиции прокомментировали, что у 68-летней женщины произошел сердечный приступ, причина смерти не из-за гололеда. Видео с место событий делится ТГ-канал «Оренбург».




Ранее сообщалось, что после ледяного дождя обстановка на дорогах и тротуарах Оренбурга и Орска изменилась. Если в областном центре чаще встречается слякоть, то в Орске обстановка намного сложнее. Передвигаться по улицам здесь можно только гуськом, в наколенниках, желательно опираясь на кого-то.

В Минздраве Оренбургской области также прокомментировали, что количество обращений в медучреждения из-за травм на льду не увеличилось.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
04.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел