В Оренбурге на Чкалова приступили к монтажу большой новогодней елки

27.11.2023
964
Монтаж елки. Источник: Администрация Оренбурга
У администрации Южного округа на улице Чкалова в Оренбурге идет монтаж большой новогодней елки. Каркас установили еще в пятницу, сейчас идет процесс набивания сосновыми ветками металлического основания. Далее его украсят гирляндами, шарами и снежинками. Полностью завершить работы планируют до конца недели. 


В этом году Оренбург к Новому году украсят более 60 световых и набивных хвойных елок. Ранее металлические каркасы установили в сквере Лебедева и Сираева, на пересечении улиц Рыбаковской и Терешковой, улицы Рыбаковской и проспекта Паркового, на кольцевой развязке у ТРЦ «Север», на пересечении улицы Джангильдина и проезда Северного, проезда Северного и улицы Родимцева, на улицах Чичерина и. Авиационная, а также в парке Центра детского творчества Промышленного района.

Помимо световых и набивных конструкций областной центр украсят живые ели с гирляндами и игрушками в парках, скверах и на разделительных полосах вдоль магистралей.

16 ноября специалисты приступили к установке каркаса «звездного неба» на участке улицы Советской от ул. Володарского до ул. Фадеева.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел