В Орске на проспекте Ленина потоп — из-за утечки холодная вода залила тротуар и проезжую часть

27.11.2023
1439
На месте происшествия 27.11.2023
На проспекте Ленина, 48 в Орске потоп — с утра здесь произошла утечка на водоводе, из-за чего улицу залило водой. Несмотря на то, что ресурс местным жителям не отключали, они обеспокоены, что на тротуарах образуется гололед.

На месте происшествия 27.11.2023

На месте происшествия 27.11.2023


По данным РВК-Орск, информация об этом случае в диспетчерскую службу поступала, утечка будет ликвидирована.
Заявка по указанному адресу поступила в диспетчерскую службу предприятия и была передана специалистам в работу. Водоснабжение на данный момент не отключено. Утечка будет ликвидирована в рабочем порядке.
РВК-Орск
Пресс-служба
Ранее мы сообщали о регулярных коммунальных авариях в Орске, из-за которых у местных жителей отключали воду. Например, 21 ноября на 240-м снова не было холодной воды, о чем сообщили жители микрорайона. Причина в коммунальной аварии на улице Омской, 60. На месте работали специалисты. 

Ранее в Северной части Орска неоднократно отключали водоснабжение и электричество за короткий срок. После глава города пригрозил прокуратурой виновным в происшествии. Как выяснилось, 30 октября произошло отключение электропитания на насосах, которые подают воду на 240 квартал и в северный микрорайон.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел