Должность заместителя председателя Заксоба покинет Александр Трубников

23.11.2023
1547
Александр Трубников. Фото из архива
Свою должность Зампредседателя ЗС покинет Александр Трубников. Как сообщили депутаты Заксоба, Александр Трубников принял такое решение в связи с семейными обстоятельствами.

На своей должности он работал с 27 сентября 2016 года. Александр Трубников был депутатом Законодательного Собрания Оренбургской области третьего, четвертого, пятого, шестого и седьмого созывов. А с 2003 по 2005 годы – заместитель председателя квалификационной коллегии судей Оренбургской области.

15:25, 23 ноября 

Большинство депутатов проголосовали за снятие с должности заместителя председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Александра Трубникова.

Спикер Заксоба Сергей Грачев сказал, что причина — занятость Александра Трубникова на округе и на работе.


Напомним, сегодня, 23 ноября, депутаты ЗС Оренбургской области рассмотрят проект бюджета региона на 2024 год. К нему уже поступили поправки.

Проект бюджета – основной вопрос сегодняшнего заседания. Ранее по нему уже поступили предложения, которые были одобрены профильным комитетом. 

Они касаются безвозмездных поступлений из федерального бюджета на сумму более 7 млрд рублей. За счет них предлагается сократить дефицит бюджета на 6 млрд и увеличить расходы будущего года на 1 млрд рублей.

Рассчитывается, что сокращение дефицита позволит обойтись без дорогих коммерческих заимствований.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел