Глава Орска предложил переделать парк Машиностроителей под студентов

20.11.2023
1016
Парк Машиностроителей в Орске, 09.06.2023
Глава Орска предложил переделать парк Машиностроителей под студентов. По его мнению, на территории нужны места для прогулок, дружеских бесед и занятий спортом. Василий Козупица добавил, что сейчас готовится много проектно-сметной документации и проводятся экспертизы. 
И парк Машиностроителей я бы переделал под студентов, под нашу молодежь, для прогулок, посиделок и занятий спортом. 
Василий Козупица
Глава Орска
Летом Урал56.Ру прогулялся по парку Машиностроителей и остался под впечатлением. Его состояние оставляло желать лучшего. Все, включая прогулочные дорожки, поросло густой растительностью, цветники отсутствуют, на всей территории парка стоит неприятный запах, в некоторых местах встречаются огромные кучи мусора. 

Более того, во всех частях парка мы встретили уже засохшие ветки деревьев, которые когда-то обрезали, то так и не вывезли. Теперь они прекратились в сухие легковоспламеняющиеся кучи. А практически на всех дорожках и площадках – битое стекло. 

Позже стало известно, что у парка Машиностроителей появится новое руководство. Урал56.Ру стало известно, что под свое крыло его возьмет администрация парка Строителей. Его руководство прокомментировало ситуацию. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
20.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел