В Орске из-за коммунальной аварии холодная вода залила проезжую часть. Комментарий «РВК-Орск»

10.11.2023
1586
Вода затопила проезжую часть в Орске
В Орске произошла очередная коммунальная авария — на ул. Станиславского зафиксирована утечка из водопроводного колодца. По данным пресс-службы «РВК-Орск», утечки будут устранены. Заявки от местных жителей поступали, однако водоснабжение не ограничено.

Вода затопила проезжую часть в Орске

Вода затопила проезжую часть в Орске

Заявки по данным адресам поступали с диспетчерскую службу. Утечки холодной воды будут устранены в рабочем порядке. Первичное обследование сетей проведено. На ул. Ленинского Комсомола подземное повреждение, для согласования земляных работ потребуется время, на ул. Станиславского утечка из водопроводного колодца. Обе заявки внесены в план работ аварийно-восстановительных бригад. Водоснабжение потребителей на данный момент не ограничено. Компания приносит извинение за возникшие неудобства.
«РВК-Орск»
Пресс-служба
Ранее мы также сообщали, что глава Орска в своем ТГ-канале опубликовал ответы на самые волнующе вопросы жителей города, среди которых — постоянные отключения холодной воды на 240-м. На этот раз глава снова рассказал об изношенности сетей, их медленном восстановлении и дорогостоящим оборудовании. По его словам, для решения ряда проблем нужно перекрыть жителям микрорайона воду на двое суток, что недопустимо. Вдумчивостью директора водоканала он доволен, однако тот работает в долг.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
10.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел