Кинотеатр «Мир» поделился премьерами недели

09.11.2023
393
Премьеры недели
Кинотеатр «Мир» поделился премьерами недели. Расписание и билеты на сайте.

С этой недели в кинотеатре «Мир»:

  • «Год рождения»

Афиша фильма


Романтическая кинофантазия (18+)

Мечтатель Филипп полон диких и утопических идей. Он живёт только своими увлечениями и, например, твердо намерен провести крупнейший в мире музыкальный фестиваль в родном Металлогорске. Но все меняется, когда он встречает Марину и их обоих поглощает любовь. На горизонте уже маячит взрослая семейная жизнь, а он никак не может отказаться от нелепых фантазий. Однако, когда кажется, что суровая реальность берет верх, в Металлогорске начинают происходить настоящие чудеса. И чем фантастичнее становится мир вокруг, тем важнее для Филиппа не терять головы.

  • «Синдром»

Афиша фильма


Триллер, драма (16+)

Страшная автомобильная авария переворачивает жизнь Маши и Кирилла. Девушка не узнает мужа — тот становится пугающе идеальным. Все больше странных совпадений, образов и знаков говорит о том, что Маше опасно доверять себе.

  • «Одержимые злом»

Афиша фильма


Ужасы (18+)

Братья-фермеры Педро и Хайме обнаруживают в лесу изуродованное тело чистильщика, который, как выясняется, направлялся в соседний дом убить одержимого. Когда имеешь дело со злом, нужно соблюдать определенные правила, поэтому братья вместе с соседом Руисом решают отвезти зараженного подальше и там оставить, но тот по дороге исчезает. На следующий день демоническая сила убивает Руиса и его беременную жену, а братья пускаются в бега. Педро заезжает к бывшей супруге забрать детей, но приносит зло с собой.

  • «Крылатая история»

Афиша фильма


Семейный, анимация (6+)

Патрик — совершенно необычный мотылек. Он умен и очень изобретателен. А еще он мечтает отправиться в далекое, самое захватывающее приключение в своей жизни! Но летать он так и не научился, так как с самого детства у него всего одно крыло. Что ж, придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту — порхать в небе и увидеть мир с высоты полета.

Реклама. ГУП «Облкиновидео». Erid: LjN8KUe9e

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел