В Областном суде началось рассмотрение апелляционных жалоб по гражданскому делу экс-главы Оренбурга Евгения Арапова

09.11.2023
708
Судебное заседание по делу Арапова, 9 ноября
В Областном суде началось рассмотрение апелляционных жалоб по гражданскому делу экс-главы Оренбурга Евгения Арапова. Бывший мэр Оренбурга Евгений Арапов, его члены семьи и другие участники гражданского дела постараются оспорить решение о взыскании имущества в доход государства.

Ранее Ленинский районный суд взыскал в пользу государства имущество семьи Евгения Арапова, фигуранта Ирины Пукало, а также компании ООО «Гост», на которое не были представлены сведения о приобретении на законные доходы. Список того, что было изъято.

Решение Ленинского районного суда обжалует и областная прокуратура. В частности, ведомство просит суд взыскать в пользу государства с семьи Евгения Арапова коммерческое помещение на улице Пролетарской.

Представитель семьи Евгения Арапова просила суд отложить заседание, так как не все из ее доверителей знали об этом заседании. Так, она сообщила суду, что Евгений Арапов находится в командировке в Хабаровске. Суд рассмотрев это ходатайство, отказал в его удовлетворении, сообщив, что все участники были проинформированы.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел