Андрей Махортов покинул Минспорта Оренбургской области и стал новым директором училища Олимпийского резерва

08.11.2023
2938
Андрей Махортов. Фото: ГАУ «Центр спортивной подготовки Оренбургской области»

Андрей Махортов стал новым директором оренбургского училища Олимпийского резерва. Ранее он занимал должность начальника управления инфраструктуры, правовой, организационной и проектной деятельности регионального министерства спорта.

Руководство УОР. Скриншот сайта

Информация о смене руководства опубликована на сайте училища Олимпийского резерва. Там сообщается, что новым директором значится Андрей Юрьевич Махортов. На посту он сменил Ивана Иванаева, которого 31 октября торжественно проводили на заслуженных отдых. За многолетний и добросовестный труд бывший руководитель техникума был награжден благодарственным письмом, которое вручил ему министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин.

31 октября сотрудники оренбургского училища Олимпийского резерва проводили на отдых бывшего директора. Фото: УОР 


Ранее мы сообщали, что с министерстве физической культуры и спорта Оренбургской области назначили двух заместителей. Соответствующий указ был подписан в сентябре 2022 года. Так, на должность заместителя министра – начальника управления финансов, государственных закупок и ведомственного контроля министерства физической культуры и спорта Оренбургской области с 5 сентября назначена Елена Крючкова. Должность заместителя министра – начальника управления организационной работы министерства будет занимать Андрей Махортов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
08.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел