МегаФон назвал самые общительные города Оренбуржья

25.10.2023
380
Стали известны самые общительные города Оренбуржья. Фото: МегаФон

Жители Абдулино стали лидерами по времени телефонных разговоров. Ежемесячно один человек здесь проговаривает почти в полтора раза больше, чем в среднем по региону. Цифры представили аналитики МегаФона, изучив обезличенные данные абонентов.

Как показывает bigdata оператора, сразу несколько городов обходят по любви к общению столицу области. К октябрю топ-5 по продолжительности мобильных бесед на жителя выглядит следующим образом:

1. Абдулино — 11 часов 43 минуты в месяц;

2. Бугуруслан — 11 часов 41 минута;

3. Сорочинск — 11 часов 22 минуты;

4. Бузулук — 10 часов 51 минута;

5. Оренбург — 7 часов 47 минут.

Для сравнения обычно горожане в Оренбуржье говорят по 8 часов 14 минут. В прошлом году рейтинг выглядел похоже, однако впереди был Бугуруслан, который и в 2023-м лишь на считанные минуты отстает от лидера.

В свою очередь по активности в интернете сейчас впереди Орск, Оренбург, Новотроицк, Ясный и Бугуруслан. Если большинство жителей городов используют в месяц в среднем по 21,5 Гбайт данных, то орчане — по 32,2 Гбайта.

В этом году наши инженеры модернизировали телеком-оборудование в Оренбурге, Орске, Новотроицке, Бузулуке, Бугуруслане и других городах региона. Проведенные работы позволили абонентам не только пользоваться цифровыми сервисами на более высоких скоростях, но и звонить с помощью технологии VoLTE. Она дает максимально чистый звук и возможность одновременно вести разговор и выходить в интернет, — сообщил директор МегаФона в Оренбургской области Никита Пикульников.
Реклама. ООО "Вайтэлидженс". Erid: LjN8K5oQH

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.10.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел