Вслед за депутатом Заксоба, сложившим полномочия из-за счета в иностранном банке, прокуратура обратила внимание на Оксану Набатчикову

18.10.2023
1398
Оксана Набатчикова
Прокуратура обратила внимание и на депутата Заксоба от «Справедливой России» Оксану Набатчикову вслед за Александром Кузнецовым, который сложил свои полномочия из-за счета в иностранном банке.

У Оксаны Набатчиковой немного другой случай — у ее супруга есть акции иностранных компаний. Однако складывать с себя полномочия из-за этого она не планирует. Ее ситуацию будет разбирать депутатская комиссия отдельно.

Ранее сообщалось, что Александр Кузнецов решил сложить с себя полномочия и отказаться от мандата. Он (избирательный округ №9) является депутатом ЗС региона с 2013 года по настоящее время и членом фракции «Единая Россия». По данным заместителя Координатора Оренбургского Реготделения ЛДПР Андрея Рейзлера, он 12 октября направил соответствующее уведомление на имя председателя ЗС Оренбургской области седьмого созыва Сергея Грачева.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
18.10.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел