В Оренбурге на Нежинском шоссе дорожные службы установили металлические отбойники и оренбуржцы лишились торговли в этих местах

09.10.2023
6336
В Оренбурге на Нежинском шоссе дорожные службы установили металлические отбойники, в результате чего оренбуржцы лишились возможности вести торговлю в этих местах.

По нечетной стороне новые дорожные ограждения оставили без доступа к дороге два больших «кармана», в которых часто велась торговля саженцами, дачными принадлежностями, строительными и автомобильными товарами. Теперь огромный участок дороги остался пустым. 

За ограждением остались два больших заездных «кармана»


По четной стороне от дороги оказались отрезаны небольшая парковка и два небольших магазина – по скупке аккумуляторов и шиномонтаж. Сегодня корреспондент Урал56.Ру посетил это место, оба торговых объекта закрыты. 

Отрезанными остались и торговые объекты


Отборники якобы были установлены в ночь с 4 на 5 октября.

В администрации города Оренбурга пояснили: 

 Это сделано для организации безопасности движения. Все съезды были выполнены с нарушениями, сейчас все для безопасности сделано. С собственниками этих  торговых объектов ведется диалог, им предложены альтернативные пути подъезда, пока вопрос открыт.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Марина Калинина
Урал56.Ру
09.10.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел