Летевший в Екатеринбург из Турции самолет экстренно сел в Актобе

18.09.2023
2831
Рейс, приземлившийся в Актобе. Фото: Диапазон
Самолет авиакомпании Red Wings сегодня, 18 сентября, экстренно сел в аэропорту Актобе. Рейс WZ-3072 должен был приземлиться в Екатеринбурге 12:50. 

Как рассказала одна из пассажирок, по громкой связи пилоты сообщили о технической неисправности. Пассажиров после приземления в Актобе вывели из салона и провели через таможню.

Как сообщает информационное агентство «Ура.Ру», у Boeing авиакомпании Red Wings отказал двигатель во время полета. Это произошло во время полета над Каспийским морем и пилоты запросили посадку. Спустя полтора часа борт смог сесть в казахском Актобе.

Судя по табло екатеринбургского аэропорта, прибытие пассажиров теперь ожидается в 14:05.

Табло екатеринбургского аэропорта

Ранее мы сообщали, что туман затрудняет посадку и взлет самолетов в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге. Самолеты не вылетают с 04:15 по московскому времени, несмотря на то, что посадка завершена. Видимо, по этой причине задержан рейс из Оренбурга.  Согласно данным табло оренбургского аэропорта, рейс авиакомпании Redwings должен был отправиться в Екатеринбург в 12:50, однако в настоящий момент вылет перенесенна 14:45. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.09.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел