В Оренбургской области вернувшийся с СВО отец неожиданно пришел в школу к своему сыну

17.09.2023
3306
В Оренбургской области вернувшийся с СВО отец неожиданно пришел в школу к своему сыну
В Саракташской СОШ №2 произошло неожиданное для одного из учеников событие. К нему на урок пришел его отец, вернувший из зоны проведения специальной военной операции. Об этом рассказали в администрации Саракташского района. 

На один из уроков к семикласснику Ярославу Ярмонову пришел его отец — Александр, вернувшийся с СВО. Мужчина практически с самого начала спецоперации служит в добровольческом отряде «БАРС-11».

Мальчик не знал о предстоящем приезде отца, поэтому его появление в классе стало большой и трогательной неожиданностью. К слову, пришел папа не один, а со своими сослуживцами — Андреем Трофимчуком и Александром Романовым, который является постоянным представителем республики Саха при президенте РФ.

К слову, 15 сентября житель Сорочинска вернулся со спецоперации. Он сразу направился в школу к дочери, с которой не виделся 8 месяцев. Трогательную историю рассказали в школе №117. Ранее мы также рассказывали о том, что житель Оренбургской области вернулся со спецоперации прямо к сыну-школьнику на урок. Трогательным видео поделились в Беляевской СОШ. Долгожданная встреча вызвала сильные эмоции не только у отца и сына, но и у всего класса. Учительница за кадром тоже растрогалась: «Это слезы радости. Мы все рады! Да, ребята?»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.09.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел