Сотрудника аппарата губернатора Оренбургской области, жестоко избившего свою невесту, уволят? Комментарий его коллег

06.09.2023
2493
Здание правительства Оренбургской области

В настоящий момент ряд СМИ сообщает о возможном увольнении главного специалиста отдела мониторинга и сопровождения реализации региональных проектов, который жестоко избил свою 19-летнюю невесту в первую брачную ночь. Урал56.Ру удалось поговорить с его коллегами.

Нам сообщили, что они не в курсе ситуации. На рабочем месте его в настоящий момент нет. Однако это связано с тем, что он находится в отпуске. В пресс-службе правительства региона прокомментировать информацию пока не могут, однако пообещали в скором времени дать обратную связь.

К слову, сведения о сотруднике аппарата губернатора все еще не удалены. Информация о нем опубликована сайте правительства.

Напомним, по данным тгк Shot, сотрудник аппарата оренбургского губернатора жестоко избил свою жену в первую брачную ночь. Невеста заявила, что возлюбленный бил ее ногами и душил. Более того, он называл ее «вещью». Все это сопровождалось словами о том, что ему «ничего за это не будет». Все это происходило в гостиничном номере. К счастью, девушке удалось вырваться и сбежать. В настоящий момент она находится в больнице — у нее сильный шок. После случившегося потерпевшая даже не сразу согласилась увидеть своих родных.

В то же время родители подозреваемого в избиении заверяют, что между молодоженами возникла «небольшая семейная ссора», в которой якобы пострадали оба.

По данным блогера Андрея Лысенко, данная ситуация произошла в минувшие выходные в гостинице на Красной площади. Юрист Дмитрий Болдырев ранее рассказывал, что жених в момент избиения находился в неадекватном состоянии.

Напомним, Урал56.Ру в УМВД по Оренбургской области подтвердили, что девушка написала заявление. В настоящий момент проводится проверка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.09.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел