В Москве пропала 16-летняя фигуристка

29.08.2023
1916
В настоящий момент девушка найдена

В Москве пропала фигуристка, победительница первенства России среди юниоров Алина Горбачева. Следственный комитет России по Москве организовал доследственную проверку после исчезновения 16-летней спортсменки.

Ее мать рассказала, что Алина вышла с катка на «Чкалов арене» и направилась сторону Владимирской церкви. Камеры зафиксировали ее. Парк, куда предположительно зашла Горбачева, обследовали кинологи. На месте работали водолазы. Они обследовали два участка Москвы-реки размером 30 на 30 и 50 на 50 метров. Однако безрезультатно.

Позже стала появляться информация о том, что девушку видели в кафе. По последним данным, ее перемещения по городу зафиксированы несколькими камерами видеонаблюдения. Девушка жива. Видео

В то же время в тгк появилась информация о подозрительном человеке, который, со слов других спортсменок, занимающихся вместе с Алиной, был замечен у «Чкалов Арены». Впоследствии он якобы преследовал их на набережной. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту исчезновения фигуристки для установления обстоятельств произошедшего, сообщили в СК РФ.

К слову, за минувшие сутки в Оренбургской области пропали два ребенка. В настоящий момент их разыскивают полицейские и волонтеры. Ранее мы также сообщали, что в Оренбурге пропал мальчик. Он ушел из дома 23 августа. Однако позже ребенка нашли живым.

23:15, 29 августа 

Пропавшая в Москве фигуристка найдена в кинотеатре одного из торговых центров, сообщили в прокуратуре. В МВД также подтвердили факт ее обнаружения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел