В Оренбурге объявили конкурс на вакансию начальника управления архитектуры. Провести его хотели еще в 2022 году

29.08.2023
1112
Мэрия Оренбурга
Администрация Оренбурга объявила конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы города Оренбурга – начальника управления архитектуры и комплексного развития территорий города – главного архитектора.  К слову, главного архитектора Оренбурга должны были найти еще в 2022 году. 
 
Конкурс будет проводиться в два этапа:

  • Первый этап: комиссия рассматривает предоставленные документы и принимает решение о допуске кандидата ко второму этапу. 
  • Второй этап: выступление претендента с докладом по теме: «Предложение эффективных путей организации комплексного проектирования и применение градостроительных решений в управленческой деятельности муниципального образования «город Оренбург» и собеседование. 

Заявки принимаются до 3 октября 2023 года. Документы будут рассмотрены 9 октября. 

Справка: 

Напомним, в октябре 2022 года депутаты Оренбургского городского Совета утвердили новую должность в структуре администрации областного центра — заместитель главы города Оренбурга - начальник управления архитектуры и комплексного развития города - главный архитектор. Глава Оренбурга Сергей Салмин, отвечая журналисту Урал56.Ру на вопрос об этой вакансии, сообщил в октябре 2022 года о том, что в ноябре будет объявлен конкурс, который пройдет в декабре. 
Мы сейчас уже ведем переговоры с архитекторами, с теми, кто нам действительно интересен и кто сможет принести что-то новое для Оренбурга. Пока мы в процессе, — сказал в прошлом году мэр Оренбурга.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел