ПАО «Орскнефтеоргсинтез» признано лучшим промышленным предприятием города

25.08.2023
631
Василий Козупица, глава Орска, и Юрий Дудников, генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез»
По случаю празднования Дня города на главной площади Орска традиционно чествовали отличившихся горожан и лучшие предприятия. ПАО «Орскнефтеоргсинтез» в очередной раз стало победителем в номинации «Лучшее промышленное (производственное) предприятие». 

ПАО «Орскнефтеоргсинтез» признано лучшим промышленным предприятием города 


Глава города Василий Козупица отметил большой вклад нефтеперерабатывающего завода в развитие экономики и социальной сферы Орска, поблагодарив коллектив за поддержку и помощь в воплощении важных проектов, и вручил генеральному директору Юрию Дудникову свидетельство о занесении на городскую Доску почета. 

ПАО «Орскнефтеоргсинтез» признано лучшим промышленным предприятием города


Звание лучшего промышленного предприятия города – почетная награда для всего коллектива завода. Благодаря нашему совместному продуктивному труду и активному участию в социально-экономическом развитии региона заводу удается сохранять лидерские позиции на протяжении многих лет. Несмотря на вызовы времени, «Орскнефтеоргсинтез» работает надежно, стабильно и уверенно смотрит в будущее в рамках действующей стратегии развития. Впереди много интересной работы.
Юрий Дудников
Генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез»

В числе профессионалов, чьи имена и портреты украсили Доску почета г.Орска, начальник цеха №2 ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Дмитрий Анисимов.

В числе профессионалов – начальник цеха №2 ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Дмитрий Анисимов


Заводчанин стал победителем в номинации «Лучший по профессии среди ИТР». Дмитрий Евгеньевич трудится на заводе 30 лет, за это время прошел все ступени служебной лестницы. Обладая хорошими знаниями и навыками, Д.Анисимов грамотно применяет их при контроле технологических процессов цеха, а благодаря большому опыту и личным качествам пользуется авторитетом в коллективе и уважением у руководства завода.

Erid: LjN8KWZdd
 
ПАО «Орскнефтеоргсинтез»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
25.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел