Стали известны подробности смертельного ДТП на ул. Казаковской в Оренбурге

25.08.2023
1263
ДТП на Казаковской. Фото: УМВД по Оренбургской области
Стали известны подробности смертельного ДТП на ул. Казаковской в Оренбурге. В результате аварии погиб один человек, а трое - пострадали. 

Полицией установлено, что вечером 24 августа напротив дома № 89 по улице Чичерина, на нерегулируемом перекрестке, 33-летний водитель за рулем «Шевроле-Кобальт», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «Ленд-Ровер» под управлением 36-летнего водителя.

Впоследствии водитель автомобиля «Шевроле-Кобальт» наехал на опору линии электропередачи. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» скончался на месте при оказании медицинской помощи, 22-летний пассажир автомобиля «Шевроле» и 51-летний пассажир автомобиля «Ленд-Ровер» госпитализированы. 48-летний пассажир автомобиля «Шевроле-Кобальт» с телесными повреждениями обращался в больницу. Ему назначили амбулаторное лечение.

Ранее мы сообщали, что в Оренбурге за минувшие сутки произошло сразу два серьезных ДТП. Еще одно ДТП произошло на проспекте Победы — столкнулись автомобили Kia и Granta. Сотрудники 4 ПСЧ провели деблокирование пострадавшего, всего в результате ДТП пострадали 3 человека.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел