Корреспонденты Урал56.Ру убрали сорную траву у расселенного дома в центре Оренбурга (видео)

16.08.2023
913
Корреспонденты Урал56.Ру убрали сорную траву у расселенного дома в центре Оренбурга (видео)
Жители Оренбурга сообщили нам, что на улице Цвиллинга, в районе расселенного дома, выросли настолько высокие и густые заросли сорной травы, что половина тротуара оказалась перекрыта. Корреспонденты Урал56.Ру осмотрели этот участок тротуара и решили самостоятельно устранить эту проблему в обеденный перерыв, тем самым внеся свой небольшой вклад в благоустройство Оренбурга в преддверии Дня города. 

Заодно мы пообщались с оренбуржцами. Одна жительница начала ругаться, приняв нас за работников коммунальных служб, но узнав, что мы журналисты, и эта деятельность для нас далеко не профильная, наоборот поблагодарила и попросила написать, что город находится в плохом состоянии. Мужчина из соседнего дома признался, что и сам давно хочет убрать эти заросли, и поблагодарил нас за этот небольшой труд. А вот мама с ребенком, узнав, что мы журналисты Урал56.Ру, рассказала нам о своей проблеме. Позже об этом обязательно расскажем!

Это место находится всего в 500 метрах от городской администрации. Дом был расселен много лет назад, но о нем почему-то забыли. В доме периодически обитают некоторые люди, а значит есть угроза возгорания. Сама улица очень сильно заросла сорной, дурнопахнущей травой. 

Оренбуржцы, пишите нам в комментариях, что еще мы можем сделать, ведь у нас каждый день есть обед.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел