На трассе Казань — Оренбург произошло смертельное ДТП. Погибла 68-летняя женщина, четверо — пострадали

15.08.2023
1381
Место происшествия. Фото: УМВД по Оренбургской области

В понедельник, 14 августа, на 67 км трассы Казань–Оренбург -Акбулак-граница Р. Казахстан произошло смертельное ДТП. В результате происшествия погибла 68-летняя женщина, а 3 человека пострадали.

УМВД установило, что 60-летний житель Татарстана, управляя автомобилем Renault Duster, направляясь со стороны Оренбурга в сторону Соль-Илецка, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda Octavia и Toyota Camry. После столкновения Renault Duster опрокинулся в кювет.

Место происшествия. Фото: УМВД по Оренбургской области 

В результате ДТП 68-летняя пассажирка Renault Duster от полученных травм скончалась на месте, водитель и еще один пассажир с травмами госпитализированы в ГАУЗ «Соль-Илецкая МБ». Два пассажира Skoda Octavia были также доставлены в больницу.

Место происшествия. Фото: УМВД по Оренбургской области 

По факту ДТП сотрудниками полиции в настоящее время проводится проверка. В отношении виновного водителя возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до двух лет


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел