Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области прокомментировала гибель детей на электросамокате в ДТП

13.08.2023
2318
Следователи на месте происшествия. Фото: СУ СК по Оренбургской области

Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова прокомментировала трагедию, произошедшую под Соль-Илецком. Она подчеркнула, что гибель детей - самое страшное, что может быть в мире. Об этом Анжелика Линькова написала на своей странице «ВКонтакте».

Оренбуржье потрясла печальная новость. Вчера вечером в Соль-Илецком городском округе двое несовершеннолетних, управляя электросамокатом, на трассе столкнулись с автомобилем. К сожалению, спасти юные жизни не удалось. Следственными органами возбуждено уголовное дело. Гибель детей - самое страшное, что может быть в мире! Уважаемые взрослые! Берегите и ещё раз берегите самое ценное, что у нас есть. Приношу свои соболезнования родным и близким детей. Скорблю вместе с вами.
Анжелика Линькова
Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области
Напомним, на дороге Соль-Илецк – Буранное два подростка катались на одном самокате. Они двигались в сторону села Трудовое. Разворачиваясь, они не заметили автомобиль и столкнулись с «Ладой Калиной», за рулем которой был 73-летний житель Соль-Илецка. Дети погибли на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел