В 6 млн рублей обойдется участие министерства архитектуры Оренбургской области в фестивале «Зодчество 2023»

12.08.2023
1398
Проект стенда Оренбургской области на фестивале
В 6 млн рублей обойдется участие министерства архитектуры Оренбургской области в фестивале «Зодчество 2023». Центр организации закупок опубликовал соответствующий тендер на сайте zakupki.gov.ru. Финансирование будет осуществляться из бюджета региона. Прием заявок будет идти до 21 августа 2023 года. 

Проект стенда Оренбургской области на фестивале 


Победителю аукциона необходимо будет:

  • оплатить построить по уже готовому дизайн-проекту стенд, установить его, а затем убрать;
  • арендовать площадь для стенда в московском комплексе «Гостиный Двор»; 
  • оплатить все расходы, связанные с аккредитацией, страхованием выставочного стенда;
  • оплатить регистрационный взнос за участие в трех номинациях смотра-конкурса «Регионы России», участие с презентацией «Комплексное развитие территорий» в деловой программе;
  • оплатить публикацию в каталоге (2 полосы), 
  • оплатить демонстрацию презентационного фильма и так далее. 

Проект стенда Оренбургской области на фестивале 


Напомним, министерство архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области также планирует снять фильмо своей деятельности для участия в конкурсе «Регионы России» в рамках международного фестиваля «Зодчество 2023». 31 июля стал известен подрядчик, который готов выполнить работу.

За съемку фильма в итоге отдадут 214 тысяч рублей.Работать на оренбургский Минарх будет ООО «Снабженец-2». Это московская фирма, занимающаяся производством кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ.

Съемки должны пройти с 5 по 21 августа, сам фильм должен быть готов к 12 сентября этого года. Предполагается, что снимать его будут в Бугуруслане, Бузулуке, Ясном, Орске, Новотроицке, Оренбурге, а также в Москве и Ульяновске. В ролик должны войти съемки благоустроенных пространств в городах и съемки рабочих мест, офисов.А в Бугуруслане планируется провести интервью с населением.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел