«Здесь был Вася»: в Бузулукском бору отметились вандалы

22.07.2023
1461
Надпись. Источник фото: ТГ-канал «Бузулукский бор»
На новой смотровой площадке у Перекатов отдыхающие зафиксировали свое присутствие надписью, что делать запрещено. Что конкретно написано, разобрать сложно, но выполнена подпись в стиле «Здесь был Вася», делится ТГ-канал «Бузулукский бор». Возможно, ни о чем плохом люди и не думали, однако вид это значительно испортило.
 — От имени всех гостей «Бузулукского бора» мы обращаемся к авторам этого художества: не приезжайте в национальный парк! — сообщает ТГ-канал «Бузулукский бор».
Возможно, ни о чем плохом люди и не думали, однако вид это значительно испортило.

Надпись. Источник фото: ТГ-канал «Бузулукский бор»


Ранее мы сообщали, что в нацпарке «Бузулуксий бор» продолжают обустройстве экологических троп. Так, на одной из появилась открытая смотровая площадка и деревянный настил. Речь идет об экологической тропе «Перекаты», расположенной у реки Боровки. Это место еще называют «Горная река там, где нет гор». Сейчас это одно из самых популярных мест отдыха. Здесь есть пляж, беседки и удобная транспортная развязка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
22.07.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел