СМИ: 53-летний ранее судимый житель Акбулакского района надругался над 7-летней девочкой

06.07.2023
3407
Шеврон на форме сотрудника УМВД России по Оренбургской области. Фото из архива

В Акбулакском районе педофил-рецидивист напал на 7-летнюю девочку. Об этом пишет «Оренбург Медиа» со ссылкой на источник близкий к правоохранительным органам. Известно, что мужчина на данный момент задержан, в отношении него возбуждено очередное уголовное дело.

Мужчина 1970 года рождения 7 раз отбывал наказание в местах лишения свободы. Впервые за решеткой он оказался в 1990 году. В 2008 году его осудили за половое преступление в отношении несовершеннолетней девочки, сразу после освобождения, в 2018 году, он предпринял попытку изнасилования женщины в Оренбурге и получил 5 лет лишения свободы.

Освободившись, мужчина напал на ребенка в Акбулакском районе. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Отмечается, что пострадавшая девочка сейчас находится в безопасности, с ней работают медики и психологи.

В 2022 году мы сообщали, что Следственный комитет по Оренбургской области завершил расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Новотроицка, который изнасиловал 9-летнего ребенка. По данным следствия, 16 сентября мужчина встретил на улице незнакомую девочку и заставил ее пойти к нему в квартиру, где и совершил преступление. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы. 

Кроме того, в прошлом году Следственный комитет  завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Курманаевского района, признанного виновным в систематическом изнасиловании малолетней девочки. 37-летний преступник на протяжении трех лет, в период с июля 2018 по октябрь 2021 года, насиловал малолетнего, не достигшего 14-летнего возраста, ребенка. При этом педофил записывал происходящее на камеру в целях изготовления порнографических материалов.

Его признали виновным в совершении нескольких преступлений и назначили наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 2 года. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
06.07.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел