Второй день подряд сайты министерств Оренбургской области оказались недоступны. Комментарий Минцифры

04.07.2023
1258
Скрин одного из сайтов 4.07.2023
Второй день подряд официальные сайты министерств Оренбургской области и некоторые муниципалитеты региона оказались недоступны. В министерстве цифрового развития Оренбургской области прокомментировали ситуацию. Уточняется, что произошла авария.
Уважаемые пользователи! 

Приносим извинения за временную недоступность порталов  органов власти. Специалистами ГКУ «ЦИТ» проводятся работы по восстановлению сервиса после аварии. 

Прочие сервисы, а также портал Правительства работают в штатном режиме. Также, напоминаем, что взаимодействие с органами власти вы можете осуществлять через  официальные страницы во ВКонтакте, (имеют отметку «Госорганизация»). Еще раз приносим извинения. О восстановлении работы сервисов сообщим дополнительно.
Министерство цифрового развития Оренбургской области
3 июля сообщалось, что ответ «Служба недоступна» приходит при обращению к официальным сайтам региональных Минспорта, Минстроя, Минсельхоза, Минкультуры, Минцифры, Минприроды и пр. Кроме того, не работают сайты Оренбурга, Орска, Гая и др.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
04.07.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел