Источники: В медцентре Оренбурга были обнаружены два тела. Мужчины задохнулись канализационными газами

29.06.2023
3397
В одной из больниц Оренбургской области
В Оренбурге 27 июня, по информации наших источников, в одном из специализированных медицинских учреждений были обнаружены два тела. Нам сообщили, что мужчины задохнулись канализационными газами.

Наш источник рассказал, что оба мужчины постоянно проживали в этом учреждение из-за особенностей развития организма. Один из них подрабатывал в медцентре разнорабочим. Он по какой-то причине оказался в канализационном колодце. Второй мужчина, обнаружив его, попытался вытащить, но тоже задохнулся. Инцидент произошел 26 июня, тела обнаружили спустя сутки. Погибших доставали сотрудники службы спасения.

До пресс-службы Следственного комитета Оренбургской области нам дозвониться сегодня не удалось. В медцентре руководство отказалось комментировать данную информацию. В региональном Министерстве социального развития в течение нескольких часов обещали уточнить информацию, однако комментарий все же отложили до завтра. 

Данный медцентр является стационарным учреждением, предназначенным для постоянного и временного проживания людей с ограниченными возможностями здоровья, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном постороннем уходе.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
П.Бойкова
А.Локомотив
29.06.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел