Металлурги ММСК завершают строительство плавательного бассейна

22.06.2023
652
Комбинат поддерживает развитие социальных учреждений муниципального образования
В Медногорске на городском стадионе завершены строительно-монтажные работы на плавательном бассейне.

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол»


Водный спортивный объект, строительство которого велось на средства медно-серного комбината готовится к вводу в эксплуатацию. Внутри гидротехнического сооружения осуществляются пусконаладочные работы специального оборудования для подогрева, рециркуляции, фильтрации и обеззараживанию воды в чаше бассейна.  

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол»


На завершающей стадии - благоустройство прилегающей территории. Асфальтовые дорожки, газоны и другие архитектурные сооружения органично вписываются в ландшафтный дизайн главной спортивной арены Медногорска. Здесь уже функционирует новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Сокол», построенный ММСК.

На средства ММСК за 4 года сделаны капремонты


Напомним за последние четыре года на средства ММСК сделаны капитальные ремонты городской поликлиники и детской школы искусств, завершено строительство воскресной школы, построен физкультурно-оздоровительный комплекс, готовится к сдаче плавательный бассейн. Комбинат активно поддерживает развитие социальных учреждений муниципального образования, оказывает финансовую и организационную помощь в реализации программы «Комфортная городская среда» и др.

Баня в Медногорске


Торжественное открытие плавательного бассейна запланировано в июле, накануне профессионального праздника Дня металлурга.

Комбинат поддерживает развитие социальных учреждений муниципального образования

Детская школа искусств


erid: 4CQwVszH9pUhqE2t7rW

ООО «МЕДНОГОРСКИЙ МЕДНО-СЕРНЫЙ КОМБИНАТ»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
22.06.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел