Виктор Занин возглавил ГУП «Областной имущественный фонд» Оренбургской области

07.06.2023
1334
Виктор Занин. Фото: Минприроды Оренбургской области

Министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений региона Александр Самбурский представил коллективу ГУП «ОИФ» нового руководителя. Им стал Виктор Занин.

Срок трудового договора с прежним директором ГУП «Областной имущественный фонд» Алексеем Антифеевым истек 5 июня 2023 года. Продлевать его не стали. На должность взяли Виктора Занина.

Он окончил Самарский институт инженеров ж/д транспорта по специальности «Инженер-строитель» и Уральскую академию госслужбы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Виктор Занин является Кандидатом экономических наук.

С 2000 по 2009 годы работал заместителем главы Северного округа Оренбурга, начальником управления ЖКХ города. С 2009 по 2013 годы возглавлял ГЖИ Оренбургской области. С 2014 по 2020 занимал должность первого заместителя министра внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области. Является действительным государственным советником Оренбургской области 1 класса.

К исполнению своих обязанностей Виктор Занин приступил во вторник, 6 июня.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.06.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел