Первый замглавы Орска пригрозил дисциплинарным взысканием коммунальщикам, если они не уберут мусор из-под моста

05.06.2023
1515
Мусор, скопившийся под нижним мостом в Орске. 01.06.2023
Первый замглавы Орска Евгений Новиков возмутился невыполнением его поручения об уборке мусора из-под нижнего моста через реку Урал.

Еще в середине мая он поручил проработать этот вопрос и очистить от мусора реку Урал около моста, который расположен в нескольких метрах от детского пляжа, до начала купального сезона. 

Однако никакой работы в этом направлении так и не провели. В связи с этим, Евгений Викторович пригрозил коммунальщикам мерами дисциплинарного взыскания.

Пляжный сезон открыли. Я просил недели две-три назад убрать мусор из-под моста. Поручение мое до сих пор не выполнено. Если в ближайшее время не уберете, я буду ходатайствовать перед главой о применении мер дисциплинарного взыскания. 
Евгений Новиков
Первый замглавы Орска

Скопление сухих веток, бытового мусора, включая пластик, и даже стволов упавших деревьев наблюдается ежегодно не только в районе нижнего моста, но и под мостом на Никельской объездной. Однако во время паводка часть его из-под моста на объездной убрали. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
05.06.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел