Металлурги ММСК приняли участие в экологических акциях

23.05.2023
193
Всего на весенние субботники в Медногорске вышли более 100 работников
Работники цеховых коллективов Медногорского медно-серного комбината приняли участие в субботниках по благоустройству территорий родного города.

Субботник по благоустройству территорий родного города.


Старт экологическим акциям был дан на субботнике в городском парке «Победа». Главный фронт работ пришелся на заросшие и замусоренные участки, поэтому основными инструментами активистов стали секаторы, грабли и мешки для мусора.

Инструментами активистов стали секаторы, грабли и мешки для мусора

Эта акция важна, ведь мы с удовольствием приходим отдыхать в наш парк, поэтому в нем необходимо поддерживать чистоту и порядок. Работа на свежем воздухе доставила массу радости и удовольствия.
Александр Рюхин
Инженер проектно-конструкторского отдела ММСК

Субботник по благоустройству территорий родного города.


Сегодня досуговая зона парка переживает второе рождение. На средства федерального гранта «Формирование комфортной городской среды» ведется благоустройство мест отдыха и прогулок. В этом году проходит уже третий этап реконструкции. На это выделено порядка 9 млн рублей.

В этом году проходит уже третий этап реконструкции парка


Субботник по благоустройству территорий родного города.

На субботнике


Помимо субботника в парке металлурги занимались благоустройством улиц Серго Орджоникидзе, 60 лет ДОСААФ и Героя Советского Союза Николая Ежова. Кроме того, представители молодежной и профсоюзной организации ММСК присоединились к Всесоюзной акции по уборке бытового мусора и древесного хлама водных объектов в рамках национального проекта «Экология».
Каждый год металлурги наводят порядок на закрепленных территориях в городе, убираются в парке, участвуют в акции «Чистые берега». Субботники прошли организованно и плодотворно. Мы благодарны всем участникам экологических акций за полезную общественную работу.
Марсель Солодкий
Председатель профкома ММСК

Субботник по благоустройству территорий родного города.


Всего на весенние субботники в Медногорске вышли более 100 работников из главных и вспомогательных подразделений градообразующего предприятия. Комбинат выделил четыре единицы автомобильной и тракторной техники. Было вывезено 70 кубометров мусора.

Всего на весенние субботники в Медногорске вышли более 100 работников


erid: 4CQwVszH9pSaq4xDfYb

ООО «МЕДНОГОРСКИЙ МЕДНО-СЕРНЫЙ КОМБИНАТ»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
23.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел