Полиция задержала подозреваемого в нападении с бойцовской собакой на пенсионера в Оренбурге

27.05.2023
1654
Пострадавший мужчина. Фото: Оренбург Очевидец
Полиция задержала мужчину, подозреваемого в нападении с бойцовской собакой на пенсионера в Оренбурге, поделились с Урал56.Ру в УМВД России по региону.

Сегодня полиция Оренбурга установила личность мужчины, который 25 мая на улице Юных Ленинцев натравил бойцовскую собаку на пенсионера, сделавшего ему замечание, а после ударил его и забрал телефон. 

Он был доставлен в участок для сбора материала дела. Более подробная информация появится на следующей неделе. Известно, что владелец бойцовской собаки — местный житель, поделились в УМВД.

О происшествии рассказал сын пострадавшего. По его словам, 25 мая в районе 7 часов утра у дома № 16/1 его отец заметил молодого человека с собакой, который рвал цветы у подъезда. Пенсионер сделал замечание оренбуржцу, а тот в ответ натравил на мужчину своего бойцовского пса. По словам автора сообщения, на этом парень не остановился. Он ударил мужчину и забрал его телефон. Кроме того, пострадала и собачка пенсионера. Об ее голову обидчик потушил сигарету.

Урал56.Ру удалось узнать, что пострадавший мужчина обращался в медучреждение Оренбурга с укусами. Заведующий приемным отделением городской клинической больницы №4 Денис Макаров сообщил, что пенсионер находится на амбулаторном лечении.

В этот же день, 25 мая, в региональном УМВД сообщили, что по факту нападения бойцовской собаки на пенсионера проводится проверка, выясняются все обстоятельства.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
27.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел