28 марта 2024 • Чт • 22:39

Олег Газманов побывал в Соль-Илецке и убедился в солености озер местного курорта

24.05.2023
6561
Олег Газманов на самом популярном курорте Оренбуржья. Фото: Соленые озера

Народный артист России Олег Газманов продолжает свое небольшое путешествие по Оренбургской области. Накануне он побывал в Соль-Илецке и убедился в солености озер местного курорта, попробовав воду на вкус.

Олег Газманов снял свой визит в Соль-Илецк на камеру. Фото: Соленые озера

Фотографиями визита певца в Соль-Илецк поделилась пресс-служба курорта. Олег Газманов попробовал на вкус воду и увидел знаменитых красных рачков Артемия Салина. Это единственные обитатели бромного озера. Именно они участвуют в формировании лечебных грязей, которыми славятся местные соленые озера.

Бессмертные рачки плавают здесь. Видимо потому, что такая вода – целебная, - добавил Олег Газманов.
Напомним, 21 мая в Орске Олег Газманов дал сольный концерт. На следующий день он выступал в Оренбурге. После выступления, в гримерке, певец обратился к бойцам, принимающим участие в специальной военной операции на Украине, со словами поддержки. Он поблагодарил военнослужащих за то, что они делают, и пожелал им скорейшего возвращения домой. Смотреть видео.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
24.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел