В Оренбурге губернатор и глава города приняли участие в субботнике на пр. Гагарина

05.05.2023
1055
Субботник на проспекте Гагарина, Оренбург
5 мая в Оренбурге прошел субботник на проспекте Гагарина. В нем приняли участие сотрудники правительства и администрации города Оренбурга. Среди участников были губернатор Денис Паслер, глава города Сергей Салмин, депутат Госдумы Олег Димов и сенатор Совета Федерации Андрей Шевченко.

Перед субботником, на этом участке положили новый асфальт и установили новые лавочки


В субботнике на пр. Гагарина на участке от ТЦ «Радуга» до ул. Мира приняли участие порядка 350 человек – это сотрудники областного правительства, администрации города, местные жители и сотрудники управляющей компании из соседних домов. Ранее на этом месте были проведены дорожные работы, как на самом проспекте, так и на разгрузочной дороги, была уложена новая тротуарная дорожка. Местами работы до сих пор ведутся. Были установлены новые лавочки. В рамках субботника – был убран мусор, листва, произведена опиловка деревьев, также были посажены деревья.

Губернатор Денис Паслер


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер сказал:

Советую всем руководителям не стесняться, выходить на улицу и вместе с коллективом, прибирать территории и внести свою лепту в благоустройство города.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области


Он сказал, что эту территорию для уборки он выбрал самостоятельно, а вот с чем связан этот выбор, неизвестно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
05.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел