Генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Ю.Дудников включен в состав Правления ОСПП

21.04.2023
620
В ходе Общего собрания
Региональная общепромышленная конференция состоялась в Новотроицке. В рамках Круглого стола «Социальные инвестиции российского бизнеса: фокус на территории присутствия» собравшиеся обсудили вопросы социальной ответственности бизнеса, приоритетные направления социальной политики. Главной темой дискуссии стали эффективность мер господдержки бизнеса, подготовка квалифицированных кадров для нужд экономики и новые возможности импортоопережения.

В ходе Общего собрания была проведена ротация состава Правления ОСПП, в которое вошел и генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Юрий Дудников.

В рамках конференции также было подписано трехстороннее соглашение между Правительством Оренбургской области, профсоюзами и работодателями региона о социальном партнерстве. В нем предусмотрены меры по борьбе с долгами по зарплате, созданию условий для занятости молодежи, улучшению условий труда работников и формированию культуры безопасного труда.

Используя возможности и накопленный опыт Союза, будем проводить работу по повышению авторитета высококвалифицированных специалистов, создавать условия для их профессионального роста, – на конкурсах профмастерства, слетах молодых специалистов, наставников, а также поддерживая высокий авторитет трудовых династий. 

Сергей Грачев
Председатель Правления ОСПП, Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер



Промышленность региона работает в сложных экономических условиях. Однако с 2019 года мы готовили прочную базу, которая позволила сохранить устойчивость экономики. Перезапускали кризисные предприятия. Создавали и капитализировали инфраструктуру поддержки предприятий – Фонд развития промышленности, Гарантийный фонд, Фонд малого и среднего предпринимательства. Через них поддерживали инвестиционные проекты. Привлекали в регион новые компании, в том числе за счет создания особой экономической зоны. Сегодня мы видим, что промышленность и экономика региона в целом адаптировались к работе в условиях санкций.

Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
 

Erid: 4CQwVszH9pSaL57Dji5
ПАО «Орскнефтеоргсинтез»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
21.04.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел